О

OWL24 нужна каждой идее

Лучшие идеи могут изменить то, кем мы являемся. OWL24 - это место, где эти идеи обретают форму, взлетают и вызывают сильные обсуждения. Мы открытая платформа, на которой 170 миллионов читателей приходят к глубокому и динамичному мышлению. Здесь как эксперты, так и неизведанные голоса в равной степени проникают в самую суть любой темы и выводят на поверхность новые идеи. Наша цель - распространять эти идеи и углублять наше понимание мира.

Мы создаем новую модель цифровой публикации. Тот, который поддерживает нюансы, сложность и жизненно важное повествование, не уступая стимулам рекламы. Это среда, открытая для всех, но способствующая содержанию и аутентичности. И именно здесь более глубокие связи между читателями и писателями могут привести к открытиям и развитию. Вместе с миллионами сотрудников мы создаем надежную и динамичную экосистему, подпитываемую важными идеями и людьми, которые о них думают.

Создайте пространство для вашего мышления

Пустая страница - это тоже дверь. В OWL24 вы можете пройти через это. Легко и бесплатно делиться своими мыслями на любую тему, общаться с аудиторией, выражать себя с помощью ряда издательских инструментов и даже зарабатывать деньги на своей работе.

Живая сеть любопытных умов

Кто угодно может писать на OWL24. Здесь делятся своим мнением лидеры мысли, журналисты, эксперты и люди с уникальными взглядами. Вы найдете статьи независимых писателей со всего мира, рассказы, которые мы публикуем, и рассказы ведущих авторов, а также умный подход к нашему собственному набору блогов и публикаций.